Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.07.2022

Извещение

о созыве общего собрания собственников земельного участка находящегося в долевой собственности граждан

 

Администрация сельского поселения Приволжье Приволжского района Самарской области, извещает о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства, площадью 1936562 кв.м., кадастровый номер 63:30:0603002:44, расположенный по адресу: Самарская область, Приволжский район, на землях КСХП «Приморье», в 2,7 км. восточнее н. п. Федоровка.

Дата проведения общего собрания: 09 сентября 2022 года.

Место проведения общего собрания: Самарская область, Приволжский район,                         с. Приволжье, ул. Комарова, д.2А                        

Время начала регистрации: 10.30

Время начала собрания:         11.00

 

Повестка собрания:

1.      Выборы председателя и секретаря общего собрания, определение правомочности

общего собрания.

2.      Утверждение условий дополнительного соглашения к договору аренды земель

сельскохозяйственного назначения от 20.09.2012 г., находящегося в долевой собственности.

3.      Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без

доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельного участка, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности и образуемых из него земельных участков, а также заключать договор аренды земельного участка и дополнительных соглашений к нему, соглашения о расторжении договора аренды и частного сервитута. Определение срока этих полномочий.

4.      К участию в голосовании по вопросам повестки собрания допускаются только лица,

представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания для ознакомления и внесения предложений обращаться в течение 40 дней со дня опубликования данного извещения по адресу: 445556, Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Комарова, д.2А. Телефон: 8 (84647) 96109

     Инициатор собрания собственников земельных долей Глава КФХ Цирулев Евгений Павлович, арендатор земельного участка и участник долевой собственности земельного участка сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства, кадастровый номер 63:30:0603002:44, расположенный по адресу: Самарская область, Приволжский район, на землях КСХП «Приморье», в 2,7 км. восточнее н. п. Федоровка.

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 22.07.2022 11:59
Дата последнего изменения: 22.07.2022 11:59