02.12.2020

Администрация с/п Приволжье приглашает принять участие в конкурсе социальных проектов в рамках III Гражданского форума «Наше Приволжье», который состоится в ГКУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Юго-западного округа» 17 декабря 2020 года

#Цель форума – развитие добровольчества как эффективного инструмента гражданско-патриотического воспитания, создание механизмов продвижения и популяризации ценностей и практики добровольчества в муниципальном районе Приволжский путем реализации проектов.

Принять участие в Конкурсе социальных проектов могут физические лица, организации/объединения в сфере образования, культуры, здравоохранения, социальной сфере, военно-патриотические объединения. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.

Организатором Конкурса проектов III Гражданского форума «Наше Приволжье» является Благотворительный Фонд «Приволжье».

Номинации Конкурса: «Культурное наследие», «Здоровье нации», «Моя малая Родина», «Я патриот», «Активное долголетие».

Контактная информация организатора Конкурса: Благотворительный фонд «Приволжье» priv-odm@yandex.ru телефон: 8(84647)9 12 53,

Адрес: село Приволжье, ул.Парковая, дом 14.

Администрация с/п Приволжье приглашает всех желающих принять участие.

Дата создания: 02.12.2020 08:43
Дата последнего изменения: 02.12.2020 08:43