Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.05.2020

                                                                                                            

   РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                                                        ПРОЕКТ                                  

       АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

             ПРИВОЛЖЬЕ

    Муниципального района

             Приволжский

        Самарской области

445560 с.Приволжье, ул.Мира 38г

          тел. 8 (84647) 9-15-67

      ПОСТАНОВЛЕНИЕ № _____

              от ________.2020 г.

 

Об утверждении перечня должностей

муниципальной службы администрации сельского

поселения Приволжье муниципального района

Приволжский Самарской области, замещение

которых связано с коррупционными рисками

 

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», в целях реализации Указов Президента Российской Федерации от 18.05.2009 г. № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" и от 21.07.2010 г. № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции», руководствуясь Уставом сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Утвердить перечень муниципальных должностей администрации сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области, замещение которых связано с коррупционными рисками, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, согласно приложению.

2. Установить, что гражданин Российской Федерации, замещавший должность муниципальной службы, включенную в перечень, утвержденный настоящим постановлением, в течение двух лет после увольнения с муниципальной службы:

а) имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по государственному (муниципальному) управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области.

б) обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров в случае, предусмотренном подпунктом "а" пункта 2 настоящего постановления, сообщать работодателю сведения о последнем месте муниципальной службы с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне.

3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Вестник сельского поселения Приволжье» и разместить на официальном сайте сельского поселения Приволжье http://admprivolgie.ru.        

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

Глава сельского

поселения Приволжье                                                                    А.И. Васильев

                                

 

   

 

 

 

Утвержден

 постановлением сельского поселения

                                                Приволжье муниципального района

Приволжский Самарской области  

№ ____ от _____________.

 

Перечень

должностей муниципальной службы администрации сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области, замещение которых связано с коррупционными рисками, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

 

№ п/п

Должность муниципальной службы

(сфера должностных обязанностей)

1

Глава сельского поселения Приволжье

2

Начальник финансово-экономического отдела

3

Начальник юридического отдела

4

Главный специалист по общим вопросам

5

Главный специалист по земельным отношениям и градостроительной деятельности

6

Главный специалист по спорту

7

Главный специалист по кадровой работе и делопроизводству

8

Ведущий специалист

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.05.2020 08:58
Дата последнего изменения: 13.05.2020 08:58