Администрация сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области

Официальный сайт

Всероссийский конкурс на « Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» 28.03.2019

Основной целью проведения Всероссийского конкурса является выявление лучших предприятий торговли продовольственными товарами на основе конкурсного отбора по итогам работы за отчетный год по сравнению с предыдущим годом.

Важнейшими показателями оценки итогов работы предприятия для участия во Всероссийском конкурсе являются:

· темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;

· доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста;

· показатели рентабельности работы предприятия в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;

· объемы перечисленных налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущем годом;

· инвестирование средств в развитие предприятия и внедрение современных информационных технологий.

Материалы для участия в конкурсе по итогам работы предприятия за отчетный период в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе (прилагается) необходимо представить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 10 апреля 2019 года.

По вопросам участия необходимо обращаться по телефону 8(495)6493360 или по адресу электронной почты: souzopr@yandex.ru. Награждение победителей Конкурса состоится в рамках Всероссийской конференции по вопросам развития и регулирования торговой деятельности, которая состоится в Москве с 17 по 19 апреля 2019 года.

Положение о Всероссийском конкурсе на "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами РФ" (скачать)

Дата создания: 28.03.2019 09:09

Дата последнего изменения: 28.03.2019 09:09