Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.04.2018

Межрайонная ИФНС России №16 по Самарской области уведомляет физических лиц, подключившихся к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и не поменявших первичный пароль в течение календарного месяца, о возможности активации доступа к указанному сервису и восстановления пароля путем обращения в любой налоговый орган по своему выбору. Подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» вы можете с помощью лично подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг. При первом входе в сервис заполните форму «Восстановление пароля».

В случае необходимости получения от налогового органа документов (информации), сведений на бумажном носителе, Вам следует направить в любой налоговый орган по своему выбору уведомление о необходимости их получения на бумажном носителе.

Используя интернет – сервис «Личный кабинет налогоплательщика», Вы можете без посещения налогового органа получать актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат или задолженности перед бюджетом, оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи, представлять налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц по форме № 3-НДФЛ, взаимодействовать с налоговыми органами в электронной форме по иным вопросам.

 

Поделиться:
Дата создания: 26.04.2018 16:31
Дата последнего изменения: 26.04.2018 16:31