01.03.2024
27 февраля 2024 года в здании дома детского творчества состоялось очередное семьдесят девятое расширенное заседание Собрания представителей сельского поселения Приволжье четвертого созыва.

На собрании присутствовали депутаты Собрания Представителей сельского поселения Приволжье, Глава муниципального района  Приволжский Богомолов Е.Н., Председатель Собрания представителей Удовенко Е.В., Глава сельского поселения Приволжье Васильев А.И., Консультант отдела взаимодействия с органами местного самоуправления и образовательными организациями Юго-Западного управления министерства образования Самарской области Зяблова И.Г., Главный врач Приволжской ЦРБ Денчик А.В., Руководитель управления социальной защиты населения муниципального района Приволжский Щепеткова Т.П., Главный ветеринарный врач муниципального района Приволжский Нуждов В.Н., Директор МАУ муниципального района Приволжский «Приволжское пассажирское автотранспортное предприятие» Рязанов С.А., Генеральный директор организации ООО «СМУ-2» Федосеев А.С., Редактор муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Приволжский вестник» Борунова Н.М., Руководитель пресс-службы главы района Мартынова Е.Н., представитель службы пожарно-спасательного отряда №45 противопожарной службы Рязанцева Т.Н.

На данном мероприятии были отмечены благодарственными письмами жители сельского поселения Приволжье:

от Губернатора Самарской области: Банникова Н.А., Тарасова Н.И., Сергачева Л.Ю., Шишин М.А.;

от Главы муниципального района Приволжский: Никоненко В.Н., Бочкарев Е.В., семья Ястребовых;

от Собрания представителей сельского поселения Приволжье: Алоян Ш.А., Малышев А.С., Общественное объединение «Серебряные волонтеры»;

от Главы сельского поселения Приволжье: Кирсанова Е.В., Воронцова Э.Г., Огородникова  М.Г.

На собрании была утверждена следующая повестка дня:

1.     Отчет Главы сельского поселения Приволжье А.И. Васильева  о результатах своей деятельности и о деятельности администрации  сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский  за 2023 год.

2.     Информация для сведения представителей служб района.

3.     Выступление главы муниципального района Приволжский Богомолова Е.Н. об основных направлениях работы за 2023 год и перспективах развития района.

4.     Оценка работы главы сельского поселения Приволжье и администрации за 2023 год в целом.

5.     Об утверждении Положения о Почетном гражданине сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области.

Все вопросы повестки заседания Собрания представителей сельского поселения Приволжье рассмотрены, информация специализированных служб принята  к сведению.

Отчет главы сельского поселения Приволжье и Положение  о почетном гражданине сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области утверждены.

Дата создания: 01.03.2024 08:17
Дата последнего изменения: 01.03.2024 08:17