Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 19/1 от «08» апреля 2019 г. «Об организации и проведении месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры на территории сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской...

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПРИВОЛЖЬЕ

 

Муниципального района Приволжский Самарской области

с. Приволжье, ул. Мира, 38 "г"

тел. 8 (84647) 9-15-67

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

№ 19/1 от «08» апреля 2019 г.

 

 

      «Об организации и проведении месячника

по благоустройству, экологии, озеленению

и повышению санитарной культуры на

территории сельского поселения Приволжье

муниципального района Приволжский

Самарской области»

 

       В связи с окончанием зимнего сезона, в целях проведения комплексных работ по благоустройству, озеленению и повышению санитарной культуры, улучшению экологической обстановки на территории сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» № 131-ФЗ от 06.10.2003 г., Правилами благоустройства сельского поселения Приволжье, утвержденными Решением Собрания представителей сельского поселения Приволжье № 68/55 от 27.10.2017 г., Уставом сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.   Объявить с 08.04.2019 года по 08.05.2019 года месячник по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры на территории населенных пунктов сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области.

2.   Рекомендовать руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, силами трудовых коллективов провести мероприятия по благоустройству и наведению порядка (уборка мусора, сорной растительности, побелка деревьев, посадка газонов, цветов, деревьев, кустарников) на прилегающих к предприятиям и организациям территориях.

3.   Рекомендовать жителям сельского поселения Приволжье принять активное участие в проводимом месячнике по благоустройству.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник сельского поселения Приволжье» и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Приволжье муниципального района Приволжский Самарской области.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя                     главы сельского поселения Приволжье А.П. Сидорова.

 

     Глава сельского

     поселения Приволжье                                                                                           А.И. Васильев

Дата создания: 15.04.2019 15:39

Дата последнего изменения: 15.04.2019 15:39